VMware Day in Astana

23.01.2018
   19-января в г. Астана компания VMware провела семинар для заказчиков и партнеров ComPortal.   Цель мероприятия – обмен опытом, информирование партнеров о стратегии развития продуктов VMware и новых инициативах компании.

    В семинаре для заказчиков приняли участие около 20 представителей крупного и среднего бизнеса г.Астана. В ходе мероприятия Ринат Узбеков, Территориальный Менеджер VMware в Казахстане рассказал о планах и стратегиях компании на 2018 год, а Главный Системный инженер компании, Евгений Пономаренко, поделился актуальной информацией о продуктах компании. Традиционно, семинар закончился  викториной с подарками и торжественным обедом.


    Вторая половина дня была посвящена партнерам VMware. Семинар для партнеров прошел не менее продуктивно и интересно, где дополнительно были озвучены условия и выгоды партнёрской программы VMware. После розыгрыша призов и совместного ужина, был организован Боулинг турнир для партнеров.


    В общем, семинары VMware в Астане прошли очень продуктивно и весело. Благодарим наших Астанинских партнеров за хороший день! 

Возврат к списку