Сomportal получил статус официального дистрибьютора Teltonika Networks

19.07.2022

В июле 2022 года Comportal получил право на реализацию всей линейки сетевых устройств для IoT и M2M-коммуникации литовского производителя Teltonika Networks на территории Казахстана.

Новое соглашение между дистрибьютором и вендором позволит обеим компаниям расширить поле деятельности и продвигать передовые решения в построении сетевых инфраструктур по регионам Центральной Азии.


Teltonika Networks – производитель сетевого оборудования и IoT-решений, базирующийся в Литве. За 24 года своей деятельности компания наладила поставку своих продуктов в более чем 145 стран мира. Компания имеет 19 региональных офисов и современный завод в Вильнюсе, где производятся и собираются все устройства, что позволяет гарантировать высочайшие стандарты качества. Каждое устройство, производимое Teltonika Networks, отличается высокой надежностью и простотой использования, а также проходит 100% тестирование, прежде чем попасть к клиенту.

Портфель компании включает продукты и решения, надежно применяемые в индустриях промышленности, энергетики, транспорта, в корпоративном и розничном секторе, в системах умного города и зеленой энергетике.

Comportal представляет широкий выбор продуктов и решений Teltonika на территории Казахстана, которые будут интересны партнерам, специализирующимся на построении сетей, IoT и дистанционном управлении устройствами.



Возврат к списку