Скидка 10% на лицензии VUL для Veeam Backup Essentials

15.02.2022




Цена не должна быть препятствием для надежной защиты данных. Предложите небольшим компаниям скидку на лучшее в отрасли решение для резервного копирования. До 31 марта 2022 года универсальные лицензии Veeam (VUL) для Veeam® Backup Essentials™ можно приобрести со скидкой 10%. Укрепите партнерство с компаниями малого бизнеса, предложив им комплексное решение для защиты данных.

Что такое лицензии VUL для Veeam Backup Essentials?


  • Лицензии VUL для Veeam Backup Essentials дают доступ к эффективному, экономичному и удобному решению для резервного копирования и восстановления облачных, виртуальных и физических систем, а также для мониторинга и создания отчетов для VMware vSphere, Microsoft Hyper-V, Nutanix AHV, серверов под управлением ОС Windows и Linux, NAS, Amazon Web Services (AWS), Azure и Google
  • Полнофункциональное решение для резервного копирования с защитой от программ-вымогателей, цена и варианты которого сформированы с учетом потребностей малого бизнеса с инфраструктурой до 50 систем
  • Гибкая модель лицензирования на основе подписки на один год, три или пять лет

Условия


  • Скидка 10% распространяется на заказы новых универсальных лицензий Veeam (VUL) для Veeam® Backup Essentials™ на один, три или пять лет с авансовой оплатой и не действует при приобретении SKU продления подписки.
  • Предложением могут воспользоваться как новые, так и существующие заказчики при приобретении новых лицензий в соответствии с политикой лицензирования Veeam. Скидкой в рамках промоакции нельзя воспользоваться для продления срока действия существующих контрактов подписки Veeam или для замены существующих лицензий по количеству сокетов на лицензии по подписке.
  • Предложение действует для заказов через авторизованных дистрибьюторов Veeam, которые будут сделаны с 1 января по 31 марта 2022 г. с использованием SKU промоакции.
  • Скидка не распространяется на лицензии для внутреннего использования и заказы, сделанные через альянс-партнеров Veeam (Hewlett Packard Enterprise (HPE), Cisco, Lenovo и NetApp).
  • Специальное предложение может сочетаться с SKU для образовательных учреждений.
  • Предложение сочетается с программой регистрации сделок.
  • Предложение не сочетается с другими акциями или скидками, за исключением указанных выше.

Полезные ресурсы


Остались вопросы?

За дополнительной информацией обращайтесь к бренд-менеджеру ComPortal:

Иван Маковецкий
[email protected]
8 (727) 297 11 07 (вн.3335)

Возврат к списку