Сделайте компьютер без ОС готовым решением!

03.03.2022



Сделайте «голый» компьютер готовым решением! 

Предустанавливайте лицензионную Windows на компьютеры без ОС. 


COEM-лицензия предоставляет сборщикам возможность предустановить операционную систему Windows 11 на компьютер для поставки третьим лицам. Лицензии для сборщиков; конечный пользователь, частное лицо или организация могут приобрести ОЕМ-версии, предустановленные на компьютеры. OEM-лицензия не дает прав на перенос на другой компьютер. Поставляется в комплекте с носителем, язык – русский. При вскрытии упаковки происходит принятие условий размещенной на ней лицензии сборщика.

Ваши коммерческие заказчики и частные покупатели получат: готовое решение, которое можно включить и сразу использовать, не думая об установке и совместимости; лицензионную Windows по выгодной цене и вашу поддержку. 


                      

 Windows 11 Home 

Windows 11 Pro 

Новая Windows 11 Домашняя
на совместимых современных компьютерах
предлагает широкие возможности для
продуктивного  решения домашних задач,
коммуникации с близкими, игр и развлечений.         


Новая Windows 11 Pro
на совместимых современных
компьютерах предлагает широкие
возможности для продуктивной работы,
более высокий уровень защищенности
«из коробки» и возможности полной
интеграции в ИТ-инфраструктуру
и управления знакомыми инструментами.



Вы можете сообщить вашим покупателям, что OEM-лицензии – единственный вид лицензий Windows, предназначенный для поставки в предустановленном виде, и что COEM продукты, поставляемые официальными дистрибуторами, гарантируют подлинность лицензий.

Поставка компьютеров с Windows – отличная возможность предложить вместе с ними и другие совместимые продукты – например, Office 2021, Microsoft 365, другое ПО и сервисы и, конечно, ИТ-услуги вашей компании.

Обратите внимание!

Наклейки COA, поставляемые с COEM лицензиями в 2021 году получили новый дизайн и средства защиты, узнать подробнее можно на How To Tell. 


Возврат к списку