В Амстердаме прошел партнерский форум ComPortal 2016

26.10.2016

Перейти в галерею

3.jpg


С 26 по 30 октября 2016 года в Амстердаме прошел партнерский форум ComPortal 2016. 

Партнерский Форум - это конференция с обсуждением деловых вопросов и тенденций в IT бизнесе, встречи 1 на 1 вендора  и партнера  и насыщенная развлекательная программа.

Партнеры имели прекрасную возможность посмотреть другую страну, а также провести время в кругу коллег из IT сферы в неформальной обстановке. 

26 октября участники форума посвятили деловым вопросам - в этот день состоялась конференция с участием HP Inc, Hewlett Packard Enterprise, Kaspersky Lab, APC by Schneider Electric.

1.jpg     2.jpg     
      
После вступительных слов генерального директора ComPortal Токишева Кайрата и директора департамента продаж Гордиенко Ольги стартовали представители вендоров с интересными и полезными докладами.

Сергей Огирь - представитль НР Inc, рассказал о работе компании после разделения, провел сессию вопросов и ответов о том, как правильно работать в проектах. 

4.jpg     5.jpg
      
Васильева Ксения из компании "Лаборатория Касперского" выступила с очень актуальной темой - "Стратегия развития рынка SMB до, во время и после кризиса". 

6.jpg
      
Самойленко Вячеслав и Казинец Анастасия из команды Hewlett Packard Enterprise рассказали о стратегии HPE Aruba на сетевом рынке и о развитии рынка сервисных контрактов НРЕ. 

7.jpg     11.jpg
      
Завершающим был доклад Камаева Алексея из APC by Schneider Electric. Алексей рассказал об инновациях в Schneider Electric и дал полезную информацию о центрах обработки данных. 

111.jpg

После конференции все участники мероприятия получили сертификаты «Партнер ComPortal 2016-2017». 

22.jpg     2222.jpg


333.jpg        

Во  второй день форума, разделившись на две группы, партнеры отправились на велопрогулку по окрестностям Амстердама и в фольклорные деревни Волендам и Заансе Сханс.

По пути экскурсии партнеры продегустировали голландский сыр и посмотрели, как изготавливаются голландские деревянные башмаки -  кломпы. 
44.jpg     555.jpg

В рамках форума также было запланировано посещение  шоу группы Brit Floyd в Heineken Music Hall - TheWorld’s Greatest Pink Floyd Show.

66.jpg

Завершилось мероприятие  гала-ужином на небольшом корабле по знаменитым каналам Амстердама. Во время ужина состоялось традиционное вручение наград по номинациям "Партнер года" и "Прорыв года". 

777.jpg     9.jpg

77.jpg     88.jpg

ComPortal выражает огромную благодарность партнерам и вендорам за участие в партнерском форуме ComPortal 2016! 
Мы рады нашему продуктивному и дружескому сотрудничеству!  

Возврат к списку