Окончание поддержки Windows Server 2008

04.07.2019

Окончание поддержки Windows Server 2008.png


  14 января 2020 г. прекращается поддержка Windows Server 2008 и 2008 R2. Это означает, что регулярные обновления системы безопасности выпускаться не будут. Не оставляйте свою инфраструктуру и приложения без защиты. Мы готовы помочь вам перейти на обновленные версии, которые обеспечивают более высокий уровень безопасности, производительности и внедрение инноваций.

3 причины для переноса приложений Windows Server 2008 в Azure

Поддержка операционных систем Windows Server 2008 скоро заканчивается. Перенесите ваши Windows Server и приложения SQL Server в Azure для ускорения инноваций, сокращения затрат и повышения уровня безопасности.


Инновации

Воспользуйтесь инструментами Azure для модернизации приложений. Сосредоточьтесь на бизнес-инновациях с помощью полностью управляемых сервисов, таких как база данных SQL Azure, Azure App Service и Azure IaaS.

Сокращение затрат

Сократите затраты на инфраструктуру с помощью расширенных бесплатных обновлений, программы «Преимущества гибридного использования Azure» и оптимизированной инфраструктуры. Сократите расходы на 750 000 долл. США при переносе сотни серверов Windows Server на платформу Azure. Выполнение Windows Server в AWS обойдется в 5 раз дороже.

Безопасность и соответствие требованиям

Боритесь со сложными киберугрозами, используя безопасную облачную основу, и соблюдайте нормативные требования, используя решения поставщика облачных технологий с наибольшим числом сертификатов соответствия. Получайте бесплатные обновления системы безопасности еще 3 года после окончания поддержки.







Возврат к списку