Окончание поддержки Microsoft Office 2013

01.03.2023

Поддержка Microsoft Office 2013 заканчивается 11 апреля 2023 года, и ваши заказчики могут столкнуться с угрозами безопасности. Несмотря на то, что приложения Office продолжат работать, обновления для системы безопасности перестанут поступать. Рекомендуем перевести ваших заказчиков на новую версию.

Помогите своим заказчикам избежать рисков, которым могут подвергнуться их файлы и устройства, рекомендуя им приобрести Microsoft Office 2021 или обновиться до Microsoft 365. Подписка сроком на 12 месяцев включает последнюю версию пакета офисных приложений с высокопроизводительными приложениями, такими как Word, Excel и PowerPoint с премиальными функциями, улучшенной системой безопасности для защиты данных и устройств, и дополнительным облачным хранилищем для удобного хранения файлов. 

Если ваши клиенты предпочитают приобрести Microsoft Office 2021, в дополнение к повышенной безопасности файлов и устройств Microsoft Office 2021 предлагает новые возможности, чтобы сделать работу с офисными приложениями еще проще и удобнее:


  • Нет необходимости беспокоиться о потере файлов. Благодаря функции AutoSave и улучшенному журналу версий вы всегда можете вернуться к ранее сохраненным проектам документов, если их нужно отредактировать или направить другим пользователям.

  • Сделайте совместную работу проще. Работайте вместе в одном и том же документе в одно и то же время и следите за изменениями, которые вносят другие в режиме реального времени с помощью редактирования и совместной работы в приложениях Microsoft Word, Excel, PowerPoint, и OneNote.*

  • Сделайте свои презентации более заметными и выразительными. Воспользуйтесь доступом к библиотеке, которая содержит 880 значков, 50 видео, 40 стикеров, анимированные GIF, и записывайте голосовые комментарии, чтобы привлечь больше внимания аудитории.

Приглашаем вас ознакомиться с материалами об окончании поддержки Office 2013 и поделиться ими со своими партнерами и заказчиками, чтобы рассказать о возможности перейти на новую версию Office.

Возврат к списку