Office 365 теперь Microsoft 365

22.04.2020

Премиальные версии приложений Office, дополнительное облачное хранилище, расширенные возможности безопасности и многое другое в одной удобной подписке.

Домашние подписки Microsoft 365 стали доступны пользователям по всему миру, в том числе в Казахстане. Microsoft 365 — это эволюция Office 365, использующая новые возможности искусственного интеллекта (ИИ), разнообразный контент и шаблоны, а также мощь облачных вычислений для совершенствования навыков работы с текстом, презентациями и оформлением. Добавились новые сервисы, позволяющие укреплять связи с близкими и сделать семейное и дружеское общение простым и удобным. Часть новых функция стала доступна сегодня, а в ближайшие месяцы более 38 миллионов подписчиков Office 365 постепенно получат доступ к полному набору сервисов.

Расширенные версии приложений Office и многое другое

Сделайте свою жизнь еще более креативной, упорядоченной и защищенной. Установите приложения Office на свои любимые устройства, в том числе с Windows, macOS, iOS и Android.

Воплощайте свои идеи

Функция Конструктор (Designer) в PowerPoint расширяет креативные возможности, при этом не требуя дополнительного времени, например, с ней можно в один клик преобразовать текст в эффектную временную шкалу. При добавлении изображения на слайд Конструктор автоматически генерирует несколько вариантов дизайна. Подписчикам Microsoft 365 стали доступны более 8 000 прекрасных изображений и 175 циклических видео из Getty Images, 300 новых шрифтов и 2 800 новых значков для создания впечатляющих и визуально привлекательных документов. Весь этот контент доступен также и в Word, и в Excel.

Для быстрого начала работы над школьным, рабочим или семейным проектом и экономии времени подписчики Microsoft 365 получили эксклюзивный доступ к более чем 200 премиальным шаблонам в Word, Excel и PowerPoint. Шаблоны помогут создать идеальное резюме, приглашение на свадьбу, новостную рассылку, открытку в честь рождения ребенка и многое другое.


Новые типы данных и умные шаблоны в Excel

Многие используют Excel для сбора и анализа информации. Поиск, отбор, обновление таких данных могут быть непростым и затратным по времени процессом. В скором времени новые типы данных станут доступны для загрузки в Excel и помогут проще отбирать и структурировать информацию: у вас будет доступ к расширенным сведениям по более чем 100 темам, таким как еда, фильмы, места, химия и даже покемоны. Доступ к типам данных биржи и география открыт для всех в веб-версии Excel, а подписчики Microsoft 365 получат эксклюзивный доступ к более чем 100 новым типам данных на базе Wolfram Alpha.





Планируйте рабочее и личное время с помощью Outlook


Microsoft представила новые возможности веб-версии Outlook, которые помогут управлять всеми вашими договоренностями в работе и жизни в одном календаре, отобразив вашу реальную загрузку в рабочем аккаунте, при этом сохраняя конфиденциальность информации о личных и деловых встречах.









Новое в Microsoft Edge

Браузер Microsoft Edge выходит на новый виток развития с функциями для защиты в интернете с помощью системы проверки паролей Password Monitor и упрощением исследований с функцией Коллекции. Вы можете узнать подробнее обо всех новых функциях Edge здесь.

Подробнее о подписках Microsoft 365, а также о доступности анонсированных новых функций можно узнать на сайте

Коробки.PNG

Подписки Microsoft 365 персональный и Microsoft 365 для семьи сохраняют все возможности Office 365, такие как премиальные приложения Office, 1 TБ в облачном хранилище OneDrive для каждого человека, расширенные средства безопасности для защиты от вредоносного ПО и фишинговых атак, а также техническую поддержку.

 

Для компаний СМБ-сегмента существует специализированная подписка Microsoft 365 бизнес стандарт, содержащая расширенные средства безопасности для защиты от вредоносного ПО и фишинговых атак и включающая в себя 1TБ OneDrive, почтовый ящик 50 Гб, приложение бронирования времени для клиентов Booking, Microsoft Teams, SharePoint Online и другие бизнес-сервисы. Подписчики Microsoft Office бизнес премиум получили автоматическое обновление продукта.

Возврат к списку