Office 365 бизнес премиум

01.11.2018
Office 365 бизнес премиум

Новый Office 365 бизнес премиум. 

Расширьте сферу своего влияния с облачным Office: современному бизнесу не обойтись без таких инструментов.   

Теперь в состав Office 365 бизнес премиум входят новые приложения Office 2016 для ПК и компьютеров Mac.   

O365_BusPrem_ANG_RU_RGB_HR.png


Преимущества:   

- Office для ваших устройств. Самые новые версии привычных приложений Office всегда будут на любом вашем устройстве: ПК, компьютере Mac, телефоне или планшете. 

- Еще более простая и удобная совместная работа. Сохраняйте свои файлы в Интернете, синхронизируйте их текущие версии и предоставляйте к ним общий доступ. Вы также можете редактировать документы одновременно с другими пользователям в режиме реального времени. 

- Настройка и управление без проблем. Благодаря пошаговым инструкциям вы сможете легко настроить службы для своих пользователей и быстро приступить к работе с ними. Специалисты Office 365 будут решать за вас все вопросы, связанные с ИТ.   


Особенности и функциональные возможности плана Office 365 бизнес премиум:   

Набор приложений Office:

- Всегда новейшие версии следующих приложений: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Publisher, Skype для бизнеса:        

- Записывайте свои идеи так, как вам будет удобнее: с помощью клавиатуры, пера или сенсорного экрана.        

- Без труда форматируйте данные в Excel с помощью инструментов, которые помогают выявить тенденции и предлагают варианты автозаполнения.        

- С легкостью извлекайте содержимое из PDF-файлов и создавайте привлекательные документы Word.        

- Создавайте маркетинговые материалы с использованием своего фирменного стиля, чтобы они наверняка понравились вашим клиентам. 

- Office на компьютерах, планшетах и телефонах. Работайте с полными устанавливаемыми версиями приложений Office на ПК, компьютерах Mac, планшетах Windows, iPad® и Android™, а также большинстве мобильных устройств. Каждый пользователь может установить Office на 5 ПК или компьютерах Mac, 5 планшетах (Windows, iPad и Android) и 5 телефонах. 

- Электронная почта и календари. Работайте с корпоративной электронной почтой в знакомом и функциональном интерфейсе классической программы Outlook или веб-приложения Outlook Web App. Получите по 50 ГБ места в почтовом ящике на пользователя и отправляйте вложения размером до 150 МБ. 

- Веб-конференции. Проводите аудио- и видеособрания по сети с функциями мгновенного предоставления доступа к содержимому экрана и видео в высоком разрешении. 

- Мгновенные сообщения и общение по Skype. Общайтесь с пользователями Skype для бизнеса с помощью мгновенных сообщений, голосовых и видеозвонков, а ваш сетевой статус позволит им узнать, доступны ли вы в данный момент. Обменивайтесь сведениями о доступности, мгновенными сообщениями и звуковыми вызовами с пользователями Skype. 

- Корпоративная социальная сеть. С помощью программного обеспечения и бизнес-приложений Yammer для совместной работы ваши сотрудники смогут общаться с нужными людьми, обмениваться информацией в пределах групп и вместе работать над проектами еще эффективнее и быстрее. 

- Office Online. Создавайте и редактируйте документы Word, OneNote, PowerPoint и Excel из браузера. 

- Профессиональное представление идей в цифровом формате. С помощью Sway, нового приложения Office 365, вы сможете легко создавать интересные интерактивные веб-отчеты, презентации, информационные бюллетени, учебные и другие материалы прямо с телефона, планшета или из браузера. Документами Sway легко делиться с другими пользователями, и они отлично выглядят на любом экране. 

- Хранение и совместное использование файлов. В службе OneDrive для бизнеса каждому пользователю предоставляется 1 ТБ места для хранения документов, которые будут доступны ему практически откуда угодно. Вы сможете обмениваться файлами с коллегами из своей организации и людьми из-за ее пределов, настраивать доступ на просмотр и редактирование к каждому из файлов, а также легко синхронизировать их с ПК, компьютерами Mac и другими устройствами. 

- Сайты групп. 10 ГБ места в общем хранилище и еще 500 МБ на каждого пользователя гарантируют простой и удобный доступ к документам, а также расширяют возможности для совместной работы с ними. 

- Поиск и обнаружение. Будьте в курсе происходящего: ищите и находите нужную информацию в службах Office 365 на основе индивидуальных аналитических критериев. Office Delve — первый сервис на платформе Office Graph, набора анализируемых сигналов и аналитических данных о поведении каждого пользователя и его связях с различными видами контента, темами и контактами. 

- Надежность. Избавьте себя от беспокойства: гарантированное время доступности сервисов, установленное в соглашении об уровне обслуживания с финансовыми обязательствами, составляет 99,9 %. - Безопасность. Передовые меры безопасности в сочетании с пятью уровнями защиты и упреждающим мониторингом, помогают обезопасить данные клиентов. 

- Конфиденциальность. Ваши данные — ваша собственность. Мы защищаем их и обеспечиваем вашу конфиденциальность.  

- Администрирование. Для развертывания служб Office 365 в масштабах всей компании и управления ими вам не потребуются навыки в области ИТ: добавить или удалить пользователя можно за считанные минуты. 

- Постоянное обновление. Вам не придется платить за переход на последние версии продуктов. Все обновления уже включены в стоимость подписки. Мы регулярно выпускаем новые функции для клиентов Office 365. - Интеграция с Active Directory. Управляйте учетными данными и разрешениями пользователей с помощью служб единого входа и синхронизации с каталогом Active Directory. 

- Поддержка. Специалисты службы поддержки Майкрософт ответят на ваши вопросы по телефону и в Интернете, предложат вам справочные ресурсы и познакомят с опытом других пользователей Office 365, если вам понадобится помощь в настройке параметров и оперативном устранении проблем.   

2f171e090709913513fd8154bab9d9e3.jpg

Системные требования:   

Поддерживаемые операционные системы: 

- Windows 7, Windows 8, Windows 2008 R2 с .NET 3.5 или более поздней версии; 

- Mac OS X 10.6 или более поздней версии (для компьютера Mac). 

Требования к компьютеру: 

- процессор: 32-разрядный (x86) с тактовой частотой 1 ГГц или выше либо 64-разрядный процессор с набором инструкций SSE2 (для компьютеров); Intel процессор (для компьютеров Mac); 

- память: 1 ГБ ОЗУ (для 32-разрядной версии или для Mac) или 2 ГБ ОЗУ (для 64-разрядной версии); 

- свободное место на жестком диске: 3,0 ГБ свободного места на жестком диске (для компьютеров); 2,5 ГБ 

- жесткий диск с форматированием типа HFS+ (для компьютеров Mac); 

- монитор: разрешение 1024 x 576 или выше; 

- графика: для использования аппаратного ускорения графики необходима графическая плата с поддержкой DirectX10 и разрешение экрана 1024 x 576. Требования к установленному программному обеспечению: 

- браузер: Microsoft Internet Explorer 8, 9 или 10; Mozilla Firefox 10.x или более поздней версии; Apple Safari 5 или Google Chrome 17.x. 


Дополнительные требования: 

- для использования Интернета необходимо подключение к Интернету; 

- для использования некоторых функций необходима учетная запись Skype; 

- функциональность и графический интерфейс продукта зависят от конфигурации системы (для использования некоторых возможностей может потребоваться дополнительное или расширенное оборудование либо подключение к серверу); 

- для использования мультисенсорной технологии необходимы Windows 7 и устройство с поддержкой сенсорного ввода. Системные требования для мобильных устройств: 

- Android 4.0 или более поздней версии; - iOS 7.1 или более поздняя версия; - Windows Phone 7.5/8/8.1.     


Видео-обзоры продуктов доступны на нашем канале Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCEXI8jiK9l6rSOGkK2gH8gQ/videos


Возврат к списку