Новый сканер Canon imageFORMULA DR-M260 - рекордcмен производительности

13.07.2017

Canon imageFORMULA DR-M260 – безграничные возможности сканирования и обработки документов

                       canon 260.jpg

1 июня 2017 года в Лондоне компания Canon Europe, мировой лидер в области создания инновационных технологий формирования и обработки изображений, анонсировала выход сканера imageFORMULA DR-M260. Новое устройство прекрасно справляется с основными задачами компаний по сканированию документов и демонстрирует высокую скорость сканирования, максимальную продуктивность и обработку больших объемов бумаги, а также улучшенное качество изображений и высокую безопасность.


Исключительное качество и скорость печати

imageFORMULA DR-M260 расширяет возможности сканирования для потребностей современных офисов. Высокая продуктивность обеспечивается за счет встроенного устройства для цветного сканирования со скоростью 60 изображений в минуту, а также автоматического устройства подачи документов для обработки до 80 листов.

Кроме того, новый процессор от Canon обеспечивает улучшенную обработку и качество изображений независимо от производительности компьютера. Данная опция повышает скорость работы устройства и его надежность. Также встроенный процессор поддерживает инновационные технологии, благодаря чему пользователи получают идеальное качество изображения с возможностью оптического распознавания символов (OCR).


Большие объемы обработки изображений

imageFORMULA DR-M260 способен захватить и обработать огромное количество документов разных форматов и размеров, а именно заявления, квитанции и визитные карточки. Кроме того, благодаря режиму сканирования объемных документов (Long Document Scanning Mode) и надежному механизму подачи бумаги сканер обрабатывает документы разной толщины, типа и длины.

Режим Long Document Scan позволяет работать с документами 5,588 мм в длину. Также возможно обрабатывать более тонкие документы, разместив их в конверт для сканирования формата А3. Такое решение защищает их при прохождении через устройство для подачи документов. imageFORMULA DR-M260 также может сканировать биометрические паспорта толщиной до 6 мм. Данная функция устраняет необходимость в планшетном сканере для паспортов, экономя бюджет и рабочее пространство организации.


Простота использования и высокая надежность

imageFORMULA DR-M260 оснащен сенсорами обнаружения ошибок подачи и выдачи бумаги. Датчик обнаружения ошибок подачи бумаги мгновенно обнаруживает неисправности, такие как асимметрия или застревание бумаги, и моментальной останавливает подачу для предотвращения повреждения оригинальных документов. Датчик выдачи бумаги также предотвращает зажевывание важных документов, определяя точное время прокрутки документа. Он вмонтирован на ближний контактный датчик изображения (CIS) и останавливает подачу бумаги за счет остановки роллера. Это обеспечивает удобный захват документа и дает возможность пользователям уделять больше внимания исполнению ключевых обязанностей на предприятиях.

Компактный и надежный imageFORMULA DR-M260 удобно использовать даже в офисах с ограниченным пространством. При весе всего 3,6 кг устройство легко перемещать и устанавливать в любом помещении или в углу комнаты.

imageFORMULA DR-M260 имеет простой интерфейс пользователя и оснащен удобной ЖК-панелью управления. Начало и остановка сканирования документов, изменение настроек и другие функции осуществляются с помощью нажатия одной кнопки.

«На сегодняшний день современный бизнес сталкивается с огромными объемами различных по типу и формату документов, – комментирует Тим Броснихан, продуктовый маркетинговый менеджер Canon Europe. –imageFORMULA DR-M260 – это новейшее устройство, для которого характерны основные принципы Canon: качество, надежность и продуктивность работы. Учитывая его габариты и вес, сканер легко разместить в небольших офисных помещениях. А удобный интерфейс позволит организациям легко справляться с самыми различными задачами по сканированию документов».

Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите сайт http://www.canoneurope.com/scanners/accessories/


Основные характеристики imageFORMULA DR-M260:

·         Встроенный процессор, обработка документов со скоростью до 60/120 изображений в минуту

·         Обработка 80 листов через устройство автоматической подачи документов

·         Контроль подачи двойных листов

·         Надежная конструкция с большой ЖК-панелью управления

·         Инструменты управления сканером – iWEMC и инструмент установки драйвера

·         ПО CaptureonTouch v4 Pro

Возврат к списку