Corel выпустила новое программное обеспечение для графического дизайна

05.07.2017

Признанные в индустрии графического дизайна инструменты

234234.jpg


Наш лучший продукт стал еще лучше!

Представляем CorelDRAW Graphics Suite 2017 — наше новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite X8, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch™ позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания потрясающих дизайн- и фото-проектов, графики и веб-сайтов.


Быстрое начало работы 

324234.jpg


Работать с CorelDRAW Graphics Suite 2017 легко как начинающим пользователям, так и опытным профессионалам. Вашему вниманию предлагается обзор новых функций и возможностей пакета, а также основ работы с продуктом. Кроме того, для пользователей Adobe был разработан специальный тур, который поможет им быстро освоиться и приступить к работе с CorelDRAW Graphics Suite. Рабочее пространство, настроенное в соответствии с вашим творческим процессом, создаст благоприятные условия для продуктивной деятельности, а встроенные универсальные обучающие инструменты и высококачественный контент позволят вам улучшить качество любого проекта.

Индивидуальная настройка

pillar-02.jpg

Ваши любимые инструменты обеспечат для вас максимальный комфорт! Возможности настройки цветов границ окон и рабочего стола, а также размеров значков позволяют адаптировать рабочее пространство в соответствии с вашими предпочтениями. Популярный CorelFont Manager™ 2017 содержит средства просмотра и систематизации шрифтов для ваших проектов. Расширить вашу коллекцию инструментов и материалов можно напрямую через приложения пакета: для загрузки предлагаются как бесплатные, так и коммерческие приложения, расширения, плагины, шрифтовые наборы и многое другое.

Средства разработки проектов

03.jpg

Профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты пакета помогут вам реализовать ваши знания и навыки в области дизайна самым эффективным образом. Функции поиска и фильтрации шрифтов обеспечивают экономию времени при выборе нужных шрифтов. Новый LiveSketch для работы на устройствах с перьевым вводом экономит ценное время: этот инструмент позволяет мгновенно запечатлеть идею в момент творческого вдохновения. Новые возможности редактирования узлов направлены на повышение скорости работы, а инструмент «Восстанавливающее клонирование», представленный в Corel® PHOTO-PAINT® 2017, дает возможность быстро скорректировать недостатки фотоснимков.




Возврат к списку