Ноутбук-трансформер HP x2 210 G2

28.08.2018


Banner_site_нр.jpg

Ноутбук-трансформер HP x2 210 предлагает пять режимов работы по цене одного универсального устройства. Он идеально подойдет для выполнения любых задач в сфере торговли, малого бизнеса и мобильной работы.  

Удобный и портативный
Это устройство выгодно отличается от обычных ноутбуков и планшетов благодаря нескольким режимам использования для удобного набора текста, совместной работы и просмотра информации. Оно станет незаменимым помощником для использования как в офисе, так и вне его. Создавайте, просматривайте и отправляйте документы, обрабатывайте проекты, работайте с электронной почтой и пользуйтесь другими удобными возможностями.  

Производительность на уровне настольного ПК
Благодаря наличию всех необходимых разъемов и широкому выбору дополнительных принадлежностей, включая док-станцию HP Elite USB-C™, этот ноутбук-трансформер станет отличным выбором для максимального повышения производительности как в офисе, так и вне его3.

Доступный по цене, легкий в обслуживании
HP x2 210 станет вашим надежным помощником благодаря современным функциям управления, гарантии бизнес-класса, модулю TPM и поддержке HP4.

Недорогой и универсальный ноутбук-трансформер
Это недорогое бизнес-устройство «2 в 1» в тонком корпусе, сочетающее в себе производительность ноутбука и портативность планшета. Оно идеально подойдет для использования в сфере продаж и деловой среде.

Banner_site_нр1.jpg

Особенности

Вам ничто не должно мешать
Обеспечьте защиту от современных угроз и повысьте эффективность работы и управления благодаря возможностям Windows 10 Pro1.

135° угол открытия
Благодаря прочному клавиатурному блоку устройство трансформируется в полноценный ноутбук, а шарнирное крепление дисплея позволяет раскрывать его на 135° и использовать в разных положениях, что особенно удобно при проведении презентаций, а также обсуждении предложений и проектов.

Надежный, доступный, мощный
Четырехъядерный процессор Intel Atom гарантирует эффективную поддержку бизнес-приложений. Благодаря наличию 4 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт памяти хранилища он легко справится с любыми задачами.

Возможность быстро приступить к работе
Благодаря специальному аккумулятору зарядка HP x2 210 занимает совсем немного времени и сохраняется довольно долго, что особенно удобно в дороге.

Экран и камера высокого разрешения выведут удобство общения на новый уровень.
Используйте фронтальную HD-камеру для проведения виртуальных конференций6 с клиентами и коллегами или заднюю камеру для создания снимков 5 Мп.

Планируйте свою работу
За счет поддержки технологии Miracast7 вы легко можете транслировать содержимое экрана в HD-формате по беспроводной связи.

Расширьте свои возможности
Благодаря широкому выбору дополнительных принадлежностей вы можете заниматься творческой деятельностью, работать с проектами и заключать сделки, где бы вы ни находились.

Воспользуйтесь возможностями упреждающего мониторинга и устранения неисправностей.
Программа HP Touchpoint Manager поможет предупредить и устранить неполадки, связанные с ИТ-инфраструктурой.

Купить Планшет HP Europe x2 210 G2 (L5H42EA#ACB)
Купить Планшет HP Europe x2 210 G2  (L5H44EA#ACB)


Возврат к списку