Ноутбук Latitude 3520

01.06.2022

Dell-logo.png                    


Ноутбук Latitude 3520
Компактнее и умнее, чем когда-либо? Да!



     


Самый компактный в мире 15,6-дюймовый ноутбук оснащен инновационной веб-камерой, обеспечивающей удобство и высокое качество видеоконференций, новейшими процессорами Intel®, а также новым ПО Dell Optimizer.


Встречайте новую эпоху интеллектуальных компьютеров

ExpressConnect
Оптимальное подключение к сети Wi-Fi. Функция ExpressConnect обеспечивает автоматическое подключение к точкам доступа1 с самым сильным сигналом в офисе и приоритизирует полосу пропускания для приложений конференц-связи, где бы вы ни работали.

ExpressResponse2
В сочетании с технологией Intel® Adaptix™ приоритизирует самые важные приложения, чтобы они быстрее открывались и лучше работали.

ExpressCharge3
Dell Optimizer увеличивает время работы и повышает производительность аккумулятора, адаптируясь к вашим условиям и обеспечивая зарядку до 80% за один час.

Intelligent Audio
Непревзойденные возможности совместной работы. Технология Intelligent Audio улучшает качество звука и снижает фоновые шумы, что создает отличные условия проведения конференций для всех участников.


Базовый набор функций для выполнения любых бизнес-задач

Высокая производительность и скорость. Процессоры Intel® Core™ i7 до 11-го поколения обеспечивают компаниям высокую производительность, управляемость, встроенные функции безопасности и устойчивость архитектуры Intel®, а также соответствие будущим потребностям. С опциональной платой NVIDIA MX450 можно скачивать и легко запускать приложения с интенсивным использованием графики.

Связь в любой точке. Работайте в дороге без проблем. Технология Intel® Wi-Fi 6 обеспечивает надежное подключение, высокую скорость и функции безопасности нового поколения для ПК и беспроводных сетей.

Порты для любых целей. Ноутбук совместим с большим количеством мониторов и аксессуаров благодаря полному спектру портов, включая USB 3.2 Gen 2 x2 Type-C™, а также устаревшие порты, такие как HDMI и RJ-45.

Быстрый запуск. Встроенный в кнопку питания сканер отпечатков пальцев обеспечивает мгновенное включение.

Непрерывная работа. Работайте эффективнее благодаря трех- или четырехэлементным аккумуляторам с низкой плотностью установки.

Современный дизайн для повышения производительности

Великолепный дизайн. Наш ноутбук Latitude 3520 стал еще компактнее и легче с новой, более темной расцветкой, блестящими торцами и тонкой рамкой дисплея.

Модернизированная клавиатура. Благодаря более крупной клавиатуре во всю ширину основания, клавишным колпачкам и увеличенному на 10% тачпаду работать становится проще, чем когда-либо ранее.

Улучшенный дисплей. Панели дисплея 250 нит с разрешением Full HD создают более яркое изображение.

Защитная шторка. Защитная механическая шторка камеры обеспечивает дополнительную защиту4.

Наша приверженность экологической устойчивости. Наши системы сертифицированы по стандарту EPEAT Gold5, поэтому вы сможете гордиться своей покупкой Latitude. Кроме того, выбирая системы, соответствующие требованиям Energy Star, вы не только экономите деньги, но и способствуете сокращению выбросов, связанных с производством электроэнергии.


Модернизируйте работу пользователей с помощью Dell Technologies Unified Workspace.

Dell Technologies Unified Workspace — это эталонный подход к созданию модернизированной среды конечных устройств и оптимизации работы конечных пользователей. Программные решения и сервисы Dell интегрируются с текущими средами конечных точек и обеспечивают повышенную эффективность, практическую аналитику и оптимизированные возможности для развертывания, защиты, управления и поддержки.

Преимущества внедрения Dell Technologies Unified Workspace компенсируют затраты на оборудование и ИТ6
  • Функция заводской инициализации и сокращение времени развертывания на 50%7
  • Комплексная защита конечных точек на уровнях выше и ниже ОС
  • Совместное управление с одной консоли по вашему выбору
  • Прогнозирование и упреждающая поддержка сокращают число обращений в службу поддержки на 46% и ускоряют устранение неполадок в 6 раз68
laptop-latitude-15-3520-pdp-mod-4.png

Порты и разъемы

1. Опциональный внешний лоток для карты USIM | 2. Разъем для устройства считывания карт памяти microSD 3.0 | 3. Аудиоразъем | 4. Порт USB 2.0 | 5. Порт USB 3.2 Gen 1 Type-A | 6. Разъем RJ-45 с индикатором состояния | 7. Гнездо для клинового замка | 8. Цилиндрический входной разъем питания, 4,5 мм, с индикатором состояния | 9. Разъем HDMI 1.4 | 10. Порт USB 3.2 Gen 1 Type-A | 11. Порт USB 3.2 Gen 2 x2 Type-C™ с DisplayPort в альтернативном режиме

laptop-latitude-15-3520-pdp-mod-5.png

Размеры и вес

1. Высота: 18,06 мм (0,71") | 2. Ширина: 361 мм (14,2") | 3. Длина: 240,9 мм (9,5") | Начальный вес: 1,78 кг (3,93 фунта)9

* The Windows 11 upgrade will be delivered to qualifying devices late 2021 into 2022. Timing varies by device. Certain features require specific hardware (see aka.ms/windows11-spec [aka.ms]).



Возврат к списку