Ноутбук HP Europe 450 G8

18.10.2021




Ноутбук HP Europe 450 G8

Портативный ноутбук HP ProBook 450 G8 имеет новый компактный дизайн, обеспечивая коммерческую производительность, безопасность и надежность для профессионалов в растущих компаниях, которые переезжают из рабочего места в конференц-зал и домой.



Компактный, легкий и тонкий корпус с алюминиевыми компонентами легко переносить с места на место. Наслаждайтесь соотношением площади экрана более 87% и тихой, отзывчивой клавиатурой.

HP ProBook 450 G8 улучшен функциями безопасности и конфиденциальности, начиная с BIOS. Данный ноутбук, оснащенный новейшим процессором Intel Core i5 и высокопроизводительной памятью, обеспечивает высокую производительность за счет длительного времени автономной работы и высокоскоростных твердотельных накопителей. Данная модель позволит работать в течение всего дня с Windows 10 Pro и мощными функциями безопасности, совместной работы и подключения от HP.

Вы с легкость сможете ускорить обработку бизнес-приложений с помощью четырехъядерного процессора Intel Core i5 11-го поколения с революционной графикой Intel UHD Graphics.

Портативность данного ПК и надежность быстрого соединения определяют, где Вы сможете работать. Получите быстрое и надежное соединение в плотной беспроводной среде с гигабитной скоростью Wi-Fi 6. 

Защитите свой компьютер от невиданных ранее атак с помощью HP Sure Sense, который использует глубокое обучение искусственного интеллекта для обеспечения исключительной защиты от продвинутых вредоносных программ.

Защитите свой компьютер от веб-сайтов и прочитайте только вложения Microsoft Office и PDF со встроенными вредоносными программами, программами-вымогателями или вирусами с помощью аппаратной защиты от HP Sure Click. 

Обеспечьте высокую производительность и низкое время простоя благодаря полностью интегрированным и автоматизированным функциям экосистемы микропрограмм HP BIOSphere Gen5. Ваши компьютеры имеют дополнительную защиту благодаря автоматическим обновлениям и проверкам безопасности.

Комплект HP Manageability Integration Kit помогает ускорить создание образов и управление оборудованием, BIOS и безопасностью с помощью Microsoft System Center Configuration Manager. 

Работайте быстро с Connected Modern Standby и выводите компьютер из спящего режима с помощью датчика отпечатков пальцев.


По вопросам приобретения продуктов, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам ComPortal по номеру +7 (727) 297 10 30.      

Возврат к списку