Лучшие устройства в мире работают под управлением ОС Windows 10 Pro

22.04.2021

Лучшие устройства в мире работают под управлением ОС Windows 10 Pro

Windows 10 Pro обеспечивает работу самого широкого в мире ассортимента бизнес-устройств ведущих мировых производителей. Microsoft наладили партнерские отношения с многими производителями для создания линейки современных устройств, которые гарантированно отвечают самым требовательным стандартам. 

Чтобы устройство считалось современным, компьютер должен отвечать спецификациям в следующих трех категориях или превосходить их: 

Производительность и безопасность. Современные устройства обеспечивают правильный баланс между функциями аппаратной оптимизации безопасности и бескомпромиссной производительностью. Никогда не было настолько просто обеспечить такой высокий уровень безопасности. 

Дизайн. От ультратонких устройств до трансформеров премиум-класса и мощных моноблоков, дизайн современных устройств рассчитан на то, чтобы обращать на себя внимание и нарушать статус-кво. Не важно, какую работу вы выполняете, вы сможете найти красивое и надежное современное устройство с ОС Windows 10 Pro, удовлетворяющее вашим потребностям. 

Приятные впечатленияСовременными устройствами приятно пользоваться. Они поставляются с настроенными расширенными функциями, такими как голосовое управление, высокоточные сенсорные панели1, биометрическая защита2 и Windows Ink3 для естественного и точного рукописного ввода.

Современные устройства заслуживают современных решений!


Для максимально эффективной работы на современных устройствах с Windows 10 мы рекомендуем использовать Офис 2019 для дома и бизнеса.

Безымянный-1.png


1. Требуется специализированное оборудование сенсорной панели.

2. Требуется специализированное биометрическое оборудование — сканер отпечатков пальцев, ИК датчик с подсветкой или другой биометрический датчик.

3. Для работы функции Windows Ink требуется планшет или ПК с сенсорным экраном. Перо продается отдельно.

Возврат к списку