Мультивендорная конференция и соревнование по картингу для партнеров

20.09.2018

Начало осени мы встретили вместе с нашими партнерами и вендорами на мероприятие, которое прошло 14 сентября 2018 года на СТК «СОКОЛ». 

В первой половине дня прошла конференция, в рамках которой специалисты компаний HP Inc, Hewlett-Packard Enterprise и Microsoft выступили с презентациями, рассказали о новейших продуктах, их особенностях и преимуществах. Партнеры смогли задать вопросы и пообщаться с вендорами, познакомиться и обменяться опытом с коллегами. 

После официальной части гостей ожидало соревнование по картингу, в котором смогли поучаствовать все желающие. Началу соревнований предшествовали тренировочные заезды, после которых участники поделились на классы и началась борьба за первенство. Всего по итогам соревнований определились 12 победителей, которые получили памятные призы от вендоров.

Вечером после насыщенного дня каждый смог передохнуть и в неформальной обстановке провести время на BBQ-party. Гостей мероприятия ожидало множество сюрпризов – бармен шоу, лотерея с призами и красочный салют.

В этот вечер каждый смог отвлечься от офисной суеты, получить незабываемые впечатления и просто отдохнуть. 
Команда «ComPortal» благодарит партнеров и вендоров за участие и позитивные эмоции. 

До новых встреч! 

photo_karting (4).jpg   photo_karting (11).jpg   photo_karting (14).jpg

photo_karting (23).jpg   photo_karting (25).jpg   photo_karting (40).jpg

Перейти в галерею "Мультивендорная конференция и соревнование по картингу для партнеров"

Возврат к списку