ESET объявляет о старте продаж бизнес-решений через облачную консоль

27.09.2019
Безымянный2.png

  Международная антивирусная компания ESET объявляет о старте продаж бизнес-решений для комплексной антивирусной защиты корпоративной сети с управлением через облачную консоль. Теперь организациям любого масштаба, которые осуществляют деятельность в Казахстане, доступны самые передовые антивирусные решения по поддержанию безопасности с помощью облачной консоли.

 Годовые ключи антивирусных решений доступны к заказу через нашу партнерскую платформу. На сегодня мы предлагаем своим партнерам три варианта комплексных продуктов в зависимости от масштабов организаций и решаемых задач.

●      ESET Endpoint Protection Standard Cloud – решение для безопасности небольшой компьютерной сети в организациях с узкоспециальными задачами. Продукт обеспечивает защиту рабочих станций, мобильных устройств и файловых серверов от вредоносных программ и фишинга.

●      ESET Endpoint Protection Advanced Cloud – бизнес-решение для расширенной защиты корпоративной сети в организациях, которые активно взаимодействуют с внешним миром и регулярно сталкиваются с вредоносным ПО или отражают попытки фишинга. Продукт предусматривает возможность настройки политики безопасности в компании, в том числе ограничение доступа сотрудников к некоторым сайтам.

●     ESET Secure Business Cloud – кроссплатформенная защита всех узлов корпоративной сети для организаций, в которых информационная безопасность ставится во главу угла. Продукт обеспечивает комплексную защиту рабочих станций, файловых и почтовых серверов от сложных современных угроз, таких как программы-шифраторы и бесфайловые атаки.

   Все три решения, которые предлагать партнерская платформа ComPortal, предполагают управление через облачную консоль ESET Cloud Administrator.

   Удаленное управление корпоративными антивирусными продуктами из облачной консоли позволяет владельцам бизнеса не содержать штат дорогостоящих специалистов по информационной безопасности, а также сэкономить на покупке, установке и содержании дополнительного оборудования и оптимизировать стоимость владения антивирусными продуктами.

   «Мы предлагаем партнерам и клиентам из Казахстана не только традиционные комплексные решения для безопасности, но и продукты с использованием облачных технологий, которые приобретают все большую актуальность, – объясняет Кирилл Коршиков, руководитель отдела по работе с провайдерами ESET. – Облачные решения не просто эффективно защищают корпоративные сети от угроз - они позволяют оптимизировать расходы бизнеса, тем самым укрепляют конкурентные позиции компаний на рынке. Благодаря успешному сотрудничеству с ComPortal мы расширяем присутствие компании на ESET на рынке информационной безопасности Казахстана».

По вопросам приобретения продуктов ESET, обращайтесь к нашим менеджерам.

Возврат к списку