Corel выпустила новую версию CorelDRAW Graphics Suite 2017

22.05.2017

pillar-03.jpg

Новая версия CorelDRAW 2017

20 апреля 2017 года была выпущена новейшая версия флагманского графического программного обеспечения Corel — CorelDRAW® Graphics Suite 2017. Она предлагает дизайнерам новый творческий метод работы, принципиально отличающийся от других векторных приложений. LiveSketch™ интерпретирует, преобразовывает и комбинирует нарисованные от руки штрихи с существующими векторными кривыми. Эта технология максимально упрощает процесс создания эскизов на устройствах с перьевым вводом.  CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет усовершенствования для оптимизации рабочего процесса, а также поддержку самых современных технологий, таких как передовые устройства с сенсорным и перьевым вводом, Microsoft Surface Dial, а также мониторы Ultra HD 5K.

Практические аспекты:

- цены на коммерческие и академические именные лицензии CorelDRAW GS 2017 по сравнению с предыдущей версией остались без изменений. Также не изменились и поставляемые позиции.

- без изменений осталась и политика Upgrade: Upgrade возможен с любой предыдущей версии CorelDRAW Graphics Suite

- по аналогии с предыдущей версией мы продолжаем поставки для новой версии комплекта Full Pack, который представляет собой комбинацию полной (или Upgrade) версии с Maintenance

- русские коробки CorelDRAW GS 2017 будут производиться в России, но только полная версия. Ориентировочный срок поступления ее на склад дистрибуторов в России - 1 июня. Английская коробка и медиапак CDGS 2017 также доступны к заказу у дистрибуторов.

- Электронная версия ESD CorelDRAW GS 2017 доступна к заказу, цена на нее по сравнению с X8 не изменилась.
- материалы по новой версии CorelDRAW Graphics Suite 2017 на партнерском портале - http://corel.ru/partnership/info/#sec545. Обратите внимание, что там в частности есть большое количество баннеров по нашему новому продукту.

pillar-01.jpg

Скидка 50% на UPGRADE CORELDRAW 2017 для владельцев версии X8

В период по 31 мая 2017 года все владельцы коммерческих версий предыдущей версии CorelDRAW GS X8 получают возможность приобрести лицензию Upgrade CorelDRAW GS 2017 с дополнительной скидкой 50%. 
Официальная информация - http://corel.ru/special_upgrade_2017/
Разъяснения для партнеров - в партнерской группе.


Возврат к списку