Новые версии продуктов Corel

02.09.2019
1.jpg

НОВЫЕ ВЕРСИИ: PINNACLE STUDIO 23

19 августа выпущены новые версии профессионального видеоредактора Pinnacle Studio 23 - как и ранее редакции Standard, Plus и Ultimate.
Pinnacle Studio 23 — это надежность, контроль и точность, необходимые для редактирования видео на профессиональном уровне. Современное универсальное решение предлагает оптимизированный процесс точного редактирования видеоматериалов.
Подробнее о продукте - http://corel.ru/product/ps23/.

Продукт локализован. Доступен в форме CTL (от 5 лицензий) и ESD лицензий, коробочные версии поставляются под заказ. Также доступны образовательные лицензии Pinnacle Studio 23 Ultimate – CTL от 1 шт. и Classroom License 15+1.

Цены на продукт остались прежними, розничная цена самой недорогой ESD Pinnacle Studio 23 Standard составляет примерно 42 доллара. Дилерские цены уточняйте у дистрибутора.
Широкий набор разнообразных материалов по продукту на партнерском портале - http://corel.ru/partnership/info/#sec663

НОВЫЕ ВЕРСИИ: PAINTSHOP PRO 2020

15 августа выпущены новые версии нашего фоторедактора PaintShop Pro 2020 и PaintShop Pro 2020 Ultimate — мощные комплексные решения для фоторедактирования и графического дизайна. Эти продукты разработаны специально для фотографов и создателей контента, занятых производством сложных композитных изображений, уникальных фотографий и эффектных дизайн-проектов. В версии Ultimate в существующую бонусную коллекцию программного обеспечения премиум-класса были добавлены фотоэффекты GRFX Studio и набор программ Parallels® Toolbox.
 
Продукт локализован и поставляется в форме CTL и ESD лицензий (коробки доступны только под заказ). Также доступны образовательные лицензии PaintShop Pro 2020 – CTL от 1 шт. и Classroom License 15+1.
 
Цены на продукт практически не изменились, розничная цена CTL лицензии PaintShop Pro 2020 составляет примерно 79 долларов. Дилерские цены уточняйте у дистрибутора.
 
 Широкий набор разнообразных материалов по продукту (включая 2 архива баннеров) уже на партнерском портале - http://corel.ru/partnership/info/#sec662.
Подробнее о новых возможностях продукта - на вебинаре 3 сентября.

БЛИЖАЙШИЕ ВЕБИНАРЫ

27 августа (уже завтра) состоится вебинар, посвященный актуальной теме - "Типографика в CorelDRAW 2019". Мы и в дальнейшем будем активно развивать это направление, поскольку понимаем, что вебинар – крайне полезный инструмент для обучения и коммуникации. Вы или ваши клиенты могут посетить наше мероприятие без отрыва от рабочего места, ведь необходим лишь доступ к интернет в назначенное время. Наши эксперты раскрывают самые актуальные темы!

Почему полезно приглашать ваших клиентов на наши мероприятия? Традиционно участники вебинара получают дополнительные скидку на покупку в течение 2 недель после вебинара; и эту скидку клиент сможет получить только через  партнера, который его пригласил.

  • 27 августа 11-00 - Типографика в CorelDRAW 2019.
    Лев Полунин <...>
  • 3 сентября 11-00 - Экзамен sales-специалиста Corel (только для партнеров)
    Сергей Фенев <...>
  • 3 сентября 14-00 - Новые возможности фоторедактора PaintShop Pro 2020
    Николай Андрианов <...>
  • 12 сентября 11-00 -
    SmartRules, Zapier - инструменты для автоматизации и интеграции в MindManager
    Сергей Росс <...>
  • 12 сентября 14-00 -
    CorelCAD 2019 - профессиональный инструмент проектирования и моделирования
    Лев Полунин <...>

Обратите внимание также на вебинар для партнеров, который пройдет 3 сентября в 11-00 - "Экзамен sales-специалиста Corel". Тема вебинара была выбрана с учетом ваших запросов. На вебинаре будет анонсировано некое изменение в процессе сдачи экзамена; какое именно - пока секрет.

Всегда актуальное расписание вебинаров:
- для клиентов - http://corel.ru/education/webinars/
- для партнеров - http://corel.ru/partner/webinars/

НОВАЯ АКЦИЯ ПО MINDMANAGER

15 августа стартовала акция для линейки продуктов MindManager: при покупке любой постоянной лицензии MindManager Windows 2019 - переход на новую версию бесплатно (заказчик получает в подарок дополнительную лицензию либо UPP, либо MSA - на 1 год). Акция закончится 20 сентября. Интересный повод проинформировать ваших заказчиков!

Подробности на сайте - http://corel.ru/news/d/10533/
Баннеры по акции на партнерском портале - http://corel.ru/partnership/info/#sec610

ДРУГИЕ НОВОСТИ COREL

  • 30 августа - последний день размещения заказов как в рамках акции для типографий и рекламных агентств, так и для покупателей подписки второго уровня. Не затягивайте с размещением соответствующих заказов, продления акций не будет. Кроме того, у нас последняя неделя 3го квартала, поэтому - ОЧЕНЬ ждем ваших заказов!
  • 22 августа изменился формат сертификатов полномочий для лицензий MindManager. Подробнее...
  • 7 августа стартовала программа поддержки учебных заведений: до сентября 2020 года для всех академических заказчиков, приобретающих 50 и более лицензий CorelDRAW Graphics Suite, действует специальное предложение, в рамках которого учреждение получает ряд программных продуктов Corel на безвозмездной основе, а также необходимые методические материалы для курса CorelDRAW. Подробнее...
  • 2 августа стартовал Международный конкурс дизайнеров CorelDRAW 2019. До конца сентября 2019 г. участники могут представить на конкурс свои работы, созданные в продуктах линейки CorelDRAW® и получить шанс выиграть ценные призы, общая стоимость которых составляет более 80 000 долл. США. Подробнее...


Возврат к списку