ComPortal принял участие в HP CEMA Channel Champions Club 2018

26.11.2018

12-15 ноября на живописном острове Маврикий в Индийском океане прошла конференция HP CEMA Channel Champions Club 2018. На мероприятие были приглашены дистрибьюторы HP, показавшие лучший в стране результат в разрезе продаж персональных систем и печатной техники в партнерский канал HP - ComPortal стал одним из них.

Гостеприимным "хозяином" мероприятия выступал Андре Бодсон, Вице-президент и Управляющий директор Central and Eastern Europe, the Middle East, and Africa (CEMA) HP Inc. В своей приветственной речи Андре поблагодарил партнёров за высокие результаты проделанной работы, а также заверил участников мероприятия в том, что компания HP Inc. продолжает свой курс технологического лидерства и революционного ускорения цифровой трансформации рабочего и домашнего IT пространства.

На пленарных сессиях, посвященных HP Computing, HP Printing, HP Supplies, HP Everything as a Service (EaaS) и другим темам, топ-менеджеры региона поделились своими взглядами на огромные возможности, которые лежат в плоскостях коммерческой виртуальной реальности, печати в любое время и в любом месте, инновационных сервисов и новых бизнес-моделей, а также лучших в отрасли расходных материалов.

Партнёры и дистрибьюторы из разных уголков крупного региона CEMA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка) во время официальной и неформальной частей конференции смогли поделится своим опытом увеличения прибылей, привлечения новых и повышения удовлетворённости существующих заказчиков.

     

IMG_20181113_105329.jpg     IMG_20181113_085818.jpg     Фото 1.jpeg

Безымянный.png    HP_CCCC__Conference__254.jpg     Безымянный1.png


Возврат к списку