Canon imageFORMULA DR-C225

01.08.2018

imageFORMULA DR-C225 - компактный, быстрый, стильный сканер


Тонкое, ультракомпактное устройство imageFORMULA DR-C225 помогает максимально экономить пространство. 
 Благодаря уникальному вертикальному дизайну J-Path устройство идеально впишется в рабочий процесс загруженного отдела и легко поместится на маленьком офисном рабочем столе.


рассылка.jpg   

Быстрое, высококачественное сканирование  
Устройство DR-C225 обладает впечатляющей скоростью сканирования в цветном режиме: до 25 страниц в минуту (или до 50 изображений в минуту в двустороннем режиме). Точная подача бумаги обеспечивается благодаря функции ультразвукового определения двойной подачи.


Компактность и уникальный дизайн

Сочетая уникальный дизайн и инновационные технологии, устройство DR-C225 гарантирует прекрасное качество сканирования по приемлемой цене. Благодаря вертикальной системе прохождения листов J-Path устройство DR-C225 является самым компактным в своем классе. Устройство DR-C225 можно расположить непосредственно около стены или на столе в условиях ограниченного пространства. Прямой тракт прохождения бумаги позволяет легко сканировать плотные карты или карты с тиснением и делает устройство DR-C225 абсолютно универсальным. 


Усовершенствованное программное обеспечение CaptureOnTouch

Благодаря последним обновлениям приложение CaptureOnTouch упрощает процесс сканирования и делает его еще более интуитивным. Это мощное и универсальное решение для сканирования было оснащено пошаговым пользовательским интерфейсом на базе пиктограмм, который позволяет пользователям удобнее сканировать, редактировать и отправлять свои документы. Пользователь может быстро конвертировать свои бумажные документы во множество электронных форматов (PDF, TIFF, JPEG, BMP, PNG и PowerPoint). Приложение CaptureOnTouch также отлично систематизирует документы, позволяя сканировать и создавать документы формата PDF с возможностью поиска, включая удобный поиск по тексту и доступ к нужной области документа. Можно отсканировать документы в файлы PDF/A – стандартный формат для долговременного архивирования.


Мощное и универсальное программное обеспечение

В комплекте с устройством DR-C225 предоставляется мощное и универсальное дополнительное программное обеспечение, благодаря которому работа становится еще эффективнее. Помимо CaptureOnTouch в комплект входят приложения Bizcard, OmniPage, Paperport, eCopy PDF Pro Office и PageManager (Mac), помогающие увеличить производительность.

Сканирование в облако

В комплекте поставки появилось еще больше плагинов, поэтому вы легко сможете сканировать непосредственно на свой любимый сервис управления документами и данными на основе облачных технологий, включая SugarSync, OneDrive и Dropbox, а также Google Drive™, SharePoint и Evernote.

Технические характеристики

Screenshot_2.jpg

цена 2.jpg

Возврат к списку