Сетевое оборудование
Дилерская цена
От
До
2 701
383 262
Гарантия
Все
Код Наименование Стоимость, тг Скидка, тг Товары в пути Остаток, шт Заказ (кол-во) Цена, тг
Код 186676Н Наименование Трансивер HP Enterprise Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 183751Н Наименование Трансивер HP Enterprise Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 138171Н Наименование Кабель HP Enterprise X240 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable (JD097C) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 120122Н Наименование Кабель HP Enterprise X240 10G SFP+ to SFP+ 1.2m Direct Attach Copper Cable (JD096C) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 157488Н Наименование Коммутатор HP Enterprise OfficeConnect 1820-8G-PoE+ (65W) Switch (J9982A#ABB) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 173991Н Наименование KVM коммутатор Dell DAV2108 8-port analog, upgradeable to digital KVM switch with 1 local user, 1 power supply (450-ADZM) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 207538Н Наименование Адаптер питания HP Enterprise Aruba Instant On 12V/36W PSU Power Adaptor (R3X85A) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 223123Н Наименование Трансивер HP Enterprise Aruba Instant On 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver (R9D18A) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 213076Н Наименование Маршрутизатор Asus GT-AC2900 (90IG04Z0-MN2000) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 220171Н Наименование Инжектор HP Enterprise Aruba Instant On 802.3af 15.4W POE Midspan Injector (R8W31A) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 174692Н Наименование Точка доступа HP Enterprise OfficeConnect OC20 2x2 Dual Radio 802.11ac (RW) Access Point (JZ074A) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 225339Н Наименование Маршрутизатор TELTONIKA RUTX10 Ethernet (RUTX10000000) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 222143Н Наименование Коммутатор HP Enterprise Aruba Instant On 1830 8G 4p Class4 PoE 65W Switch (JL811A#ABB) Товары в пути 10 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 225328Н Наименование Маршрутизатор TELTONIKA RUT240 LTE (RUT24006E000) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 170919Н Наименование Точка доступа HP Enterprise Aruba Instant IAP-275 (RW) 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio Integrated Omni Antenna Outdoor AP (JW254A) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 177376Н Наименование Точка доступа Asus RP-N12/Wireless-N300 Range Extender/Access Point/Media Bridge (90IG01X0-BO2100) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 198385Н Наименование Монтажный набор HP Enterprise AP-MNT-W4 White Low Profile Basic AP Flat Surface Mount Kit (Q9U25A) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 173072Н Наименование Датчик HP Enterprise Aruba LS-BT1USB-5 5-pack of USB Powered Aruba Beacons (JW315A) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 138171Н Наименование Кабель HP Enterprise X240 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable (JD097C) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 142625Н Наименование Кабель HP Enterprise CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 7.6m (C7537A) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 224594Н Наименование Трансивер HP Enterprise Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver (R9D16A) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 224595Н Наименование Кабель HP Enterprise Aruba Instant On 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable (R9D19A) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 224596Н Наименование Кабель HP Enterprise Aruba Instant On 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable (R9D20A) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 225323Н Наименование Шлюз TELTONIKA TRB140 LTE (TRB140003000) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 225324Н Наименование Шлюз TELTONIKA TRB142 LTE RS232 (TRB142003000) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 225325Н Наименование Шлюз TELTONIKA TRB145 LTE RS485 (TRB145003000) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 225326Н Наименование Шлюз TELTONIKA TRB245 LTE (TRB245000000) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 225327Н Наименование Маршрутизатор TELTONIKA RUT200 LTE Cat 4 (RUT200000000) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 225329Н Наименование Маршрутизатор TELTONIKA RUT950 LTE (RUT950U022C0) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг
Код 225330Н Наименование Маршрутизатор TELTONIKA RUTX09 LTE (RUTX09000000) Товары в пути 0 Стоимость, тг 0 Скидка, тг Остаток, шт Заказ (кол-во)
- +
Цена, тг