НОВЫЙ CorelDRAW Technical Suite 2021

01.10.2021


НОВЫЙ CorelDRAW Technical Suite 2021 вышел в свет! От концепции до гарантии качества — детали важны.

Расширяйте границы возможного в области визуальной коммуникации с CorelDRAW® Technical Suite 2021 — полноохватным пакетом приложений для создания высокоинформативных технических дизайн-проектов и сопроводительной документации. Высокоэффективные профессиональные инструменты повышают скорость и точность выполнения операций на каждом этапе работы — от создания концепта до проверки и вывода готовых материалов. 




Преимущества CorelDRAW Technical Suite

Вы можете с уверенностью положиться на CorelDRAW Technical Suite на каждом этапе работы — от создания исходной концепции до полной реализации проекта в соответствии со всеми необходимыми нормами и стандартами.


  • Комплексный пакет приложений для визуальной технической коммуникации   
Пакет оснащен разнообразными приложениями для создания всевозможных проектов — от высокоточных технических иллюстраций (Corel DESIGNER) и запоминающихся   маркетинговых материалов (CorelDRAW) до снимков экрана (CAPTURE) и отредактированных фотографий для использования в документации (Corel PHOTO-PAINT). 
На этапах совместного рецензирования, редактирования и утверждения проектных материалов использование CorelDRAW.app в веб-формате или на iPad существенно  оптимизирует работу с обратной связью.

  • Инструменты для разработки графически насыщенных технических дизайн-проектов
Специализированные инструменты для разработки дизайна и создания технических иллюстраций гарантируют высокий уровень эффективности и достоверности при расчете параметров, проектировании изометрических чертежей и создании детальных выносок. Технические иллюстраторы и писатели, а также пользователи графического программного обеспечения по достоинству оценят универсальный инструментарий, на который можно с уверенностью опереться при разработке любых материалов —
от тщательно выверенных схем и поэтажных строительных планов до подробных справочников по обслуживанию и каталогов запчастей.

  • Перепрофилирование ключевых активов
Опционная надстройка XVL Studio 3D CAD Corel Edition для работы с профессиональными форматами сборки 3D CAD, а также интегрированное решение XVL Studio Corel Edition
предоставляют средства перепрофилирования 3D-моделей. Предусмотрена также возможность вставки 3D-моделей, таблиц данных и иллюстраций .DES и .CDR как связанных
или внедренных объектов в Corel DESIGNER для быстрого доступа, обмена и использования во внешних ссылках.

  • Точное соответствие современным отраслевым стандартам
Всеохватывающая поддержка отраслевых стандартов публикации технических документов обеспечивает соответствие нормам различных стандартизированных систем.
Поддержка системы памяти переводов (TMS) обеспечивает возможности для расширения охвата аудитории. В программе реализована возможность публикации
в S1000D (включая выпуск 5.0) и ATA iSpec 2200 (соответствует стандартам IETP). Также представлены средства разработки проектов технической коммуникации
с поддержкой 3D PDF и PDF/A.

  • Всеохватывающая поддержка файловых форматов
Совместимость с широко используемыми в технических публикациях новейшими файловыми форматами (например, CGM, WebCGM, 3D PDF и SVG с новым интерактивным функционалом) обеспечивает специалистов в области технической графики доступом к критически важным данным из разных источников, а также обеспечивает читабельность готовых файлов. Поддержка обширнейшего списка форматов, включая EPS, DWG, TIFF, PNG и JPEG, позволяет без труда решать задачи импорта и экспорта.


Технические характеристики

  • Windows 10* (64 бита) с последними пакетами обновления
  • Intel Core i3/5/7/9 или AMD Ryzen 3/5/7/9/Threadripper, EPYC
  • Совместимая с OpenCL 1.2 видеокарта с 3+ ГБ видеопамяти
  • 4 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8+ ГБ)
  • 9 ГБ свободного пространства на жестком диске для приложений и файлов установки
  • Мышь, планшет или мультисенсорный экран
  • Разрешение монитора 1280 x 720 при 100% (96 т/д)
  • *Веб-подключение требуется для активации CorelDRAW Technical Suite и доступа к онлайн-контенту, а также к некоторым функциям и компонентам ПО.



За дополнительной информацией о продуктах Corel обращайтесь к менеджерам ComPortal по номеру +7 727 297 11 07.



Возврат к списку