В Чехии прошла конференция HP для дистрибьюторов из разных стран

22.05.2016

С 22 по 24 мая в Праге прошла конференция компании HP Inc - HP Supplies Distribution Conference, на которой собрались официальные дистрибьюторы из разных стран.

Компанию ComPortal представлял бренд-менеджер Ержан Байнамазов.

 

Насыщенная программа началась с развлекательной части. Участники встретились в лобби отеля и дружной компанией отправились ужинать на корабле – круиз по крупнейшей в Чехии реке Влтаве.

Второй день был посвящен Конференции. Компания НР презентовала свои программы дистрибуции расходных материалов и саму линейку продуктов.
 
     
 
После плодотворной работы участники посетили пивоварню и ресторан UFleku. Гостей порадовали вкусным ужином и дегустацией знаменитого чешского пива, сопровождался вечер интересными фактами чешской истории.
 
 
В последний день организаторы провели экскурсию по живописной Праге, показали участникам широко известный Карлов Мост - средневековый мост через реку Влтаву.
Это было увлекательное завершение поездки!
  
По приезду домой Ержан был очень впечатлен мероприятием и наполнен решительностью применять новые знания в своей работе.
Мы рады встречам с нашими вендорами! Спасибо HPInc за отличную возможность для нашего сотрудника совместить приятное с полезным – отдохнуть и почерпнуть много новой интересной информации. Ждем новых встреч!

Возврат к списку