ВсеКонтакты команды SoftWare
Корпоративная дистрибуцияОтдел консалтингаЛогистика
Анна Линькова
Анна Линькова
Должность:Директор дистрибуции программного обеспечения
E-mail:Anna.Linkova@comportal.kz
Телефон: (727) 2971107 вн. 3310
Асхат Чегимбаев
Асхат Чегимбаев
Должность:Начальник отдела продаж
E-mail:Askhat.Chegimbayev@comportal.kz
Телефон: (727) 2971107 вн.3312
Ольга Сесь
Ольга Сесь
Должность:Старший менеджер по продажам
E-mail:Olga.Ses@comportal.kz
Телефон:(727) 2971107 вн. 3321
ICQ:302246156
Рустам Ахмедьянов
Рустам Ахмедьянов
Должность:Старший менеджер по продажам
E-mail:Rustam@comportal.kz
Телефон:(727) 2971107 вн. 3313
ICQ:295517878
Олег Суринов
Олег Суринов
Должность:Менеджер по продажам
E-mail:Oleg.Surinov@comportal.kz
Телефон:(727) 2971107 вн. 3333
Арман Мухаметов
Арман Мухаметов
Должность:Менеджер по продажам
E-mail:Arman.Mukhametov@comportal.kz
Телефон:(727) 2971107 вн. 3309
Ольга Давыденко
Ольга Давыденко
Город:Актобе
Должность:Менеджер по продажам г.Актобе
E-mail:Olga.Davydenko@comportal.kz
Телефон:(7132) 595-148
ICQ:210982842
Наталья Воронецкая
Наталья Воронецкая
Город:Астана
Должность:Менеджер по продажам г.Астана
E-mail:Gulmira.Kozhakhmetova@comportal.kz
Телефон:(7172) 550-401 Т
Нурлан Тлеушев
Нурлан Тлеушев
Должность:Старший менеджер по развитию бизнеса Oracle
E-mail:Nurlan.Tleushev@comportal.kz
Телефон:(727) 2971107 вн. 3317
Ержан Баймухамедов
Ержан Баймухамедов
Должность:Бренд-менеджер Oracle
E-mail:Yerzhan.Baimukhamedov@comportal.kz
Телефон:(727) 2971107 вн. 3303
Борис Пугай
Борис Пугай
Должность:Менеджер по развитию бизнеса Oracle
E-mail:Boris.Pugay@comportal.kz
Телефон:(727) 2971107 вн. 3323
Нариман Нусупбеков
Нариман Нусупбеков
Должность:Менеджер по развитию бизнеса Oracle
E-mail:Nariman.Nussupbekov@comportal.kz
Телефон:(727) 2971107 вн. 3308
Игорь Арчибасов
Игорь Арчибасов
Должность:Начальник отдела консалтинга
E-mail:Igor.Archibassov@comportal.kz
Телефон:(727) 2971107 вн. 3315
ICQ:97224431
Парвина Илахунова
Парвина Илахунова
Должность:Маркетолог
E-mail:Parvina.Ilakhunova@comportal.kz
Телефон:(727) 2971030 вн. 3330
Михаил Пасечный
Михаил Пасечный
Должность:Менеджер по развитию бизнеса
E-mail:Mikhail.Passechnyy@comportal.kz
Телефон:+7 (727) 297 11 07 (вн. 3335)
Оксана Вострикова
Оксана Вострикова
Должность:Начальник отдела логистики
E-mail:Oxana.Vostrikova@comportal.kz
Телефон:(727) 2971107 вн. 3318
Меруерт Джумабаева
Меруерт Джумабаева
Должность:Менеджер отдела логистики
E-mail:Meruert.Dzhumabayeva@mportal.kz
Телефон:(727) 2971107 вн. 3316
Армангуль Амантаева
Армангуль Амантаева
Должность:Менеджер отдела логистики
E-mail:Armangul.Amantaeva@comportal.kz
Телефон:(727) 297 11 00 (3325)